Стеллаж с базой под бонет

Производитель: Купец Код товара: 45855- Наличие:: В наличии
Доставка и оплата Возврат товара уточнить цену

Стеллаж с базой под бонет предназначен для выгодной демонстрации товаров, увеличивает эффект использования пространства торговых площадей. Стеллажи могут размещаться как вдоль стен помещения, так и параллельно друг другу, совмещаясь задними стенками на одной стойке.Конструкция собирается на базе элементов пристенного стеллажа. Для интеграции в бонетный пристенный стеллаж холодильной витрины (бонет) стандартная база меняется на бонетную, высота которой в сборе с опорой составляет 40 мм – 55 мм (в зависимости от глубины выкручивание опоры). Устанавливая такой стеллаж следует учитывать, что база под бонет значительно снижает нагрузочные характеристики стеллажа. Для обеспечения устойчивости стеллажа с такой базой не рекомендуется использовать полки шире 400 мм, а также перегружать бонетную секцию.

Внешний вид пристенного стеллажа с базой под бонет


Основные элементы пристенного стеллажа с базой под бонет:

1) стойки с базой под бонет (в комплекте с кронштейном опоры и опорами регулируемыми)

2) панели задние;

4) навесные полки различного значения;

5) кронштейны

Стеллаж с базой под бонет спроектирован для выгодной демонстрации товаров, увеличивает эффект использования пространства торговых площадей.

Конструкция собирается на базе элементов пристенного стеллажа. Для интеграции в бонетный пристенный стеллаж холодильной витрины (бонет) стандартная база меняется на бонетную, высота которой в сборе с опорой составляет 40 мм – 55 мм (в зависимости от глубины выкручивание опоры). Устанавливая такой стеллаж следует учитывать, что база под бонет значительно снижает нагрузочные характеристики стеллажа.

Для обеспечения устойчивости стеллажа с такой базой не рекомендуется использовать полки шире 400 мм, а также перегружать бонетную секцию.


Купить стеллаж с базой под боне

Купить стеллаж с базой под боне

Купить стеллаж с базой под боне

Купить стеллаж с базой под боне

Купить стеллаж с базой под боне

Купить стеллаж с базой под боне
Купить стеллаж с базой под боне

Рекомендуемые