Шкаф холодильный Polair DM 105-S (ШХ-0,5 ДС)

Производитель: Polair Код товара: DM 105-S (ШХ-0,5 ДС) Наличие:: В наличии
Доставка и оплата Возврат товара уточнить цену

холодильные шкафы со стеклянными дверьми polair dm 105-s (шх-0,5 дс) удобны, компактны, вместительны. современный дизайн в лучших итальянских традициях. цельнозаливной корпус(пенополиуретаном)гарантирует герметизацию, надежную термоизоляцию, жесткость и прочность конструкции. шкафы изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием снаружи и изнутри, это обеспечивает долговечность шкафов и устойчивость к механическим повреждениям.

динамическая система охлаждения гарантирует эффективное охлаждение и равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках шкафов. верхнее расположение агрегатов. автоматическая оттайка с системой испарения конденсата.

полки шкафов изготовлены из оцинкованной стали с порошковым покрытием и выдерживают нагрузку до 40 кг. двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из пвх с магнитной вставкой – для надежной герметизации. ножки регулируются по высоте. подсветка (горизонтальная) внутреннего пространства. верхние информационные световые панели (канапе) – дополнительная возможность привлечь внимание к товару и увеличить продажи. шкафы polair standard рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +32 °с и относительной влажности 60%.

 

холодильный шкафы со стеклом

холодильный шкафы со стеклом

холодильный шкафы со стеклом

холодильный шкафы со стеклом

холодильный шкафы со стеклом

холодильный шкафы со стеклом
холодильный шкафы со стеклом
Технические данные
Подключение 220
Потребление электроэнергии за сутки (не более) кВт*ч 4
Температурный режим, °C +1...+10
Тип охлаждения динамический
Количество полок, шт. 4
Исполнение стеклянная дверь
Объем, л 500
Используемый хладагент R134a
Мощность, кВт 0,35
Габариты (ДхШхВ), мм 697х620х1960
Комплектация канапе
Климатический класс 4 (от +16 до +32°C)
Тип холодоснабжения встроенный
Масса, кг 105/124